Tesla отправит фото в космос за рекомендацию своей продукции

Владельцы электрокаров Tesla до конца текущего года могут стать участниками акции, фотографию победителя отправят в космос. Для этого нужно рекомендовать своим знакомым автомобили американской компании так, чтобы они их купили.


В компании Tesla решили прибегнуть к оригинальному маркетинговому ходу. В штаб-квартире производителя был разработан специальный план, целью которого является привлечение внимания потенциальных покупателей к своей продукции. Производитель предлагает владельцам электрокаров рекомендовать одну из моделей, в случае реального приобретения машины, фотографию того, кто её предложил, оправят в космос. Однако каким образом снимок будет доставлен в космическое пространство, не сообщается.

Фотоснимки будут загружать через специальное приложение. При этом представители компании уточняют, что снимки победителей акции намерены отправлять вместе с машинами Tesla в глубокий космос, а не на околоземную орбиту, где и так много мусора.
Автор: Алина
8-10-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости