Дмитрий Шепелев уехал на отдых после скандала с Андреем Малаховым

После скандала с Андреем Малаховым, Дмитрий Шепелев решил уехать на отдых. Также телеведущий рассказал своим фанатам, как проходит его маленький отпуск.


Недавно появились слухи о том, что Дмитрий Шепелев госпитализирован в неврологическое отделение. Сам телеведущий весьма болезненно отреагировал на такие сплетни и даже раскритиковал Андрея Малахова за то, что он распространил о нем не правдивую информацию. Дмитрий Шепелев жестко высказался в адрес своего коллеги и его издания.


А несколько часов назад телеведущий опубликовал в соцсети Instagram новый пост прокомментировав его: "Воскресенье. Барин на отдыхе". На снимке знаменитость запечатлен с чашкой-термосом в руках, на фоне лестного пейзажа. Некоторые подписчики телеведущего решили, что его поведение весьма нескромное. Но преданные поклонники решили, что Дмитрию Шепелеву действительно нужно отдохнуть после скандала с Андреем Малаховым.
Автор: Ирина Июльская
8-10-2018, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости