Анастасия Костенко о разводе родителей: «Не было судов и выпрашивания алиментов»

Ростовская модель Анастасия Костенко стала популярной после того, как вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова.

Сегодня у девушки немало поклонников, которые следят за её личной жизнью. Накануне она рассказала некоторые подробности из истории своей семьи.


Родители Насти развелись, когда ей было всего 5 лет. Сегодня, воспитывая дочку от Тарасова, девушка признается, что перед ней есть пример, и она благодарна родителям за «достойный развод». Ведь именно, благодаря цивилизованному расставанию папы и мамы, она смогла вырасти нормальным человеком, говорит Костенко.

Она рассказывает, что ее мама оказалась мудрой женщиной — не препятствовала встречам папы с дочкой и не настраивала ребёнка против него. Отбросив личные обиды, мама всегда хотела, чтобы Анастасия поддерживала отношения с отцом и с его родней.


Жена спортсмена рассказывает, что после развода не чувствовала себя одинокой, в отличие от многих своих сверстников.

«Мама всегда подсказывала мне, когда и с чем поздравлять папу и бабушку. А раз в неделю я обязательно приходила к ним ночевать. Родители мои дорогие, я вас люблю!», — рассказывает Настя журналистам.


Теперь девушка строит свои семейные отношения, основываясь на примере родителей. Несмотря на завистников и недоброжелателей, Дмитрий и Анастасия счастливы в браке, а недавно у них родилась прелестная малышка.
Автор: Викторов Семен
6-10-2018, 07:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости