Дана Борисова рассказала о несправедливом отношении к ней учителя физики

Дана Борисова поделилась с фанатами своими школьными воспоминаниями. По словам звезды, учителя к ней относились не справедливо, при этом более предвзятым и требовательным был педагог по физике.

Ведущая окончила школу с серебряной медалью. До золотой награды Дане Борисовой оставался всего лишь один шаг, однако она и не смогла его сделать. В аттестате знаменитости стоит одна 4 по черчению. Но настоящим камнем преткновения для телезвезды стала физика. По ее словам, трудность вызвало не знание предмета, а отношение педагога к ней. Учитель физики постоянно задавал ей сложнейшие задачи, придирался к ее ответам, это также замечали одноклассники ведущей.

Телезвезда сидела на уроке физики в углу класса. Знаменитость отметила, что это место ее друзья называли "косяком позора". Невзирая на все трудности, а также отношение учителя, Дане Борисовой удалось получить итоговую высшую оценку по данному предмету.
Автор: Чернышов Виталий
5-10-2018, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости