Lionsgate представили новый трейлер картины “Робин Гуд: Начало”

Компания Lionsgate представила новый трейлер картины “Робин Гуд: Начало”. Тэрон Эджертон исполнит в фильме главную роль.
Lionsgate представили новый трейлер картины “Робин Гуд: Начало”

Режиссером ленты выступает Отто Батхерст. Несмотря на то, что он пока не обрел достаточную известность, деятель уже принимал участие в съемках сериала “Черное зеркало” и “Острые козырьки”, популярность которых весьма высока. Исполнитель главной роли Тэрон Эджертон также имеет серьезный опыт участия в кинолентах. Недавно он снялся в картине “Легенда” с Томом Харди в главной роли и, несмотря на место со второго плана, показал себя как восходящую звезду. По некоторым данным, в связи с занятостью Эджертона в другом проекте съемки данного фильма пришлось перенести, что говорит о ценности звезды для режиссера.


Стоит отметить, что одним из продюсеров “Робин Гуд: Начало” станет Леонардо Да Каприо. Ранее он спонсировал достаточно прибыльные проекты, в том числе “Авиатор”, “Волк с Уолл-стрит”, а также “Мартовские иды”. Будет ли актер задействован в ленте, остается неизвестным.
Автор: Максим Бэр
4-10-2018, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости