Бездетная Ирина Мирошниченко сделала аборт ради карьеры

Ирина Мирошниченко в рамках шоу «Судьба человека» поведала, почему у нее нет детей. По словам актрисы, она сделала аборт ради работы.

У артистки нет детей, хоть она трижды была замужем. Впервые актриса связала себя узами брака с Михаилом Шатровым. Позже Ирина Мирошниченко узнала, что беременна. В тот момент кинозвезде предложили участвовать в проекте, а ее муж посоветовал супруге согласиться на предложение. Ради карьеры знаменитость приняла решение прервать беременность. Звезда со своим первым супругом прожила более 10 лет, после чего они разошлись.


Затем Мирошниченко влюбилась в режиссера Витаутаса Жалакявичюса, но их отношения не сложились. Через некоторое время на съемочной площадке актриса познакомилась с третьим мужем Игорем Васильевым. Артистка в то время была задействована в важном спектакле и снова решилась сделать аборт. После Мирошниченко чуть не погибла в ДТП. По мнению артистки, таким способом она расплатилась за свои грехи.
Автор: Чернышов Виталий
3-10-2018, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости