С Екатериной Варновой никто не хочет общаться в Instagram

На своей странице в Instagram Екатерина Варнава опубликовала пост, в котором сетует на то, что фанаты не хотят с ней общаться. Звезда желает контактировать со своими поклонниками, как это делают другие знаменитые личности.

Варнава выступила с претензиями в адрес своих подписчиков, её волнует, почему они никогда не интересуются её точкой зрения. При этом её коллеги постоянно говорят о подобном внимании со стороны поклонников, однако участница Comedy Woman в этом плане чувствует себя обделённой. В то же время она жалуется на то, что ей часто рекомендуют поесть, навязывая советы с правильным питанием. Также фанаты требуют, чтобы теледива забеременела, а ей хочется, чтобы подписчиков интересовало её мнение, касающееся их проблем.

Многие фанаты поспешили посочувствовать Екатерине Варнаве, отмечая в комментариях, что рядовые пользователи не в праве раздавать рекомендации занятой артистке. Однако даже после настойчивого намёка звезды за советом к ней мало кто обратился.
Автор: Алина
4-10-2018, 06:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости