В Перми школьника не пустили на уроки из-за джинсов

На своей странице в социальной сети мама школьника из Перми возмутилась тому, что её сына не пустили в школу на уроки. Произошло это из-за джинсов.
В Перми школьника не пустили на уроки из-за джинсов

Гражданка до глубины души возмущена поведением директора школы в Чайковском Пермского края. Её сын вернулся утром из школы, объяснив матери, что его не пустили на занятия из-за внешнего вида. По словам автора поста: «Не понравились джинсы! Как внешний вид может влиять на качество обучения?»

После беседы мамы ученика с директором школы было выяснено, что это не личная прихоть руководителя учреждения образования. Устав школы ещё никто не отменял, и в нём чётко прописано, что учащиеся должны приходить в учебное заведение в «деловом стиле» одежды. В начале учебного года все ученики знакомятся с уставом школы, и знают, что нарушать его нельзя.
Автор: Печкурова Татьяна
3-10-2018, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости