Новый HR-V от Honda оснастили турбодвигателем специально под европейский рынок

Компания Honda модифицировала HR-V 2019 под европейский рынок. Изменения, хоть и не меняют в корне характеристики автомобиля, существенно его дополняют.
Новый HR-V от Honda оснастили турбодвигателем специально под европейский рынок

Над радиаторной решеткой появилась хромированная панель, заменяющая собой черный глянец предыдущей версии авто. Передний бампер стал более выразительным, а воздухозаборные секции прибавили в глубине. Фары, как утверждают эксперты, не только изменились в дизайне, но также и в характеристиках, что подтверждают обновленные проекционные линзы. Заднюю часть авто украшает хромированная панель, располагаясь прямо над номерным знаком. Технические характеристики автомобиля дополняет система турбо в составе двигателя объемом 1,5 литров. До 100 км/час новый HR-V разгоняется за 10,7 секунд, впрочем, АКПП слегка сокращает это время.

Перебрав систему поршней, производителям удалось повысить их долговечность и надежность. Более экономичный вариант двигателя, дизель объемом 1,6 литров, будет доступен ближе к весне 2019 года.
Автор: Максим Бэр
3-10-2018, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости