Суд Сингапура обвинил гражданку РФ в нападении на сотрудника полиции

Гражданку РФ суд Сингапура обвинил в нападении на сотрудника полиции. Во время инцидента женщина ругалась со своим мужем, будучи в нетрезвом состоянии.

Случай произошёл 27 мая 2017 года, когда россиянка и её супруг, являющийся гражданином Австралии, решили провести время в одном из ночных клубов Сингапура, пребывая в сильном алкогольном опьянении. Перед закрытием заведения между возлюбленными произошла ссора, мужчина в гневе замахнулся на свою спутницу, однако ему помешал сотрудник клуба, которого он трижды ударил в лицо. На место происшествия прибыла полиция и арестовала дебошира, одна из сотрудниц патруля пыталась успокоить россиянку, но получила ладошкой по щеке.

За отказ подчиняться полиции девушке грозит лишение свободы сроком до четырёх лет и штраф. Суд Сингапура супругам вынесет приговор 1 ноября текущего года.
Автор: Алина
2-10-2018, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости