Безопасные онлайн-знакомства: сервис Мамба ввел фотоверификацию по жестам

Для борьбы с фейковыми профилями и для повышения безопасности пользователей, сайт знакомств Мамба ввел новую функцию — верификацию по фото.

«Улыбнитесь, если вы не робот»


Фотоверификация — это один из этапов регистрации на сайте. Для подтверждения личности пользователю будет предложено сделать простой жест на камеру мобильного телефона или компьютера. После этого снимок отправится на модерацию, но его не увидят другие пользователи.

Во время проверки модератор «вручную» сравнит загруженные пользователем фотографии и селфи с жестом. Если они совпадают, то в профиле пользователя появится специальный значок, говорящий о его «реальности».

Пройти верификацию можно как при регистрации, так и после, при этом нужно понимать это функция не является обязательной и человек может отказаться от подтверждения личности, но подлинность его фотографий всегда будет вызывать сомнение.

Безопасные знакомства на Мамбе
Комфорт и безопасность пользователей — приоритет сервиса знакомств. Директор по маркетингу Петр Бойцов, прокомментировал запуск новой функции следующим образом: «Подтверждение фотографий жестами — это еще один шаг на пути повышения качества общения и удовлетворенности аудитории. Теперь, общаясь с человеком на Мамбе, фотографии которого отмечены значком «подтверждено», вы можете быть на 100% уверены, что это именно он».

Сервис постоянно развивается, и на Мамбе появляются новые возможности. Например, в начале 2018 года пользователям приложения стали доступны прямые трансляции. Этой опцией сразу воспользовались миллионы людей и популярность «стримов» растет с каждым месяцем.

О сервисе
Мамба® — российский сервис онлайн-знакомств, который работает в более чем 50 странах. На сайте зарегистрировано 40 миллионов человек, и каждый месяц появляется более 1 миллиона новых анкет.

Ежедневно более 3 миллионов мужчин и женщин знакомятся и общаются, договариваются о встречах и влюбляются. В эту самую секунду около 100 000 пользователей онлайн, находятся на Мамбе в поиске своей второй половины, новых друзей или приятной компании.

Сайт https://www.mamba.ru
App Store https://itunes.apple.com/ru/app/мамба-бесплатные-знакомства/id326839545
Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mamba.client
Автор: IceWalker
1-10-2018, 11:46


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 октября 2022 12:31
Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.
Цитировать Жалоба
Комментатор 26 октября 2022 15:08
Извините, что я вмешиваюсь, хотел бы предложить другое решение.
Цитировать Жалоба
Комментатор 3 ноября 2022 14:18
Это было и со мной. Можем пообщаться на эту тему.
Цитировать Жалоба
Комментатор 4 ноября 2022 10:39
Присоединяюсь. Всё выше сказанное правда. Давайте обсудим этот вопрос.
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2022 23:36
Конечно. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Можем пообщаться на эту тему.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости