В Кировской области В ДТП погибли 2 человека, 6 пострадали

В Кировской области 30-го сентября в 11:30 произошло ДТП при участии трех автомобилей. На 6-м километре дороги “ветка” столкнулись 3 автомобиля, среди которых Lada, Remault и Duf. По некоторым сведениям, в результате аварии погибли двое.

В Кировской области В ДТП погибли 2 человека, 6 пострадали


Как сообщается, Lada в момент происшествия стоял на перекрестке. Duf двигался попутно и, по некоторым сведениям, не справился с управлением, в результате чего столкнулся с Lada. От удара автомобиль, получивший удар, был выбит на полосу встречного движения. Renault в это время проезжал по “встречке”, в связи с чем стал невольным участником происшествия, когда Lada влетел в него.

Как выяснилось, двое пассажиров автомобиля марки Lada погибли в результате столкновения. Еще шестеро человек, которые были в других автомобилях, ставших участниками ДТП, были травмированы. Текущее состояние пострадавших в аварии остается неизвестным.
Автор: Максим Бэр
1-10-2018, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости