Максим Галкин показал, как проводит время с детьми

В последнее время Максим Галкин довольно часто радует своих поклонников новыми видео, фото с пятилетними детьми Гарри и Лизой. 29 сентября в Сети появилась очередное видео, как они проводят выходные со своими детьми.



На видео видно, как дочка пародиста едет на детском авто. За ней бежит Гарри. Дети активно проводят выходные и будни, ходят в детский сад во Франции. У них там довольно насыщенная программа, которая включает обучение шахматам и занятия музыкой. Дети Максима Галкина осваивают также базовые приготовления блюд вместе с профессиональным французским поваром и многое другое. Гарри и Лиза не скучают и дома. С ними занимаются репетиторы, а также няни. Журналисты подсчитали, что Максим Галкин и Алла Пугачёва в год в среднем выделяют на образование детей 6 000 000 рублей.

Стоит отметить, что звёздная пара сыграла свадьбу ещё в 2011 году. Год назад Примадонна обвенчалась с Максимом Галкиным. А вот двойняшек родила им суррогатная мать.
Автор: Чернышов Виталий
30-09-2018, 06:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости