В Татарстане столкнулись ВАЗ-2114 и Largus, погиб человек

В Татарстане на автодороге "Чистополь — Аксубаево — Нурлат" произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Там столкнулись два автомобиля, вылетевшие в кювет.

В социальной сети очевидцами были опубликованы сведения, что на семьдесят девятом километре автодороги в Аксубаевском районе произошло столкновение на перекрестке ВАЗа-2114 и автомобиля Largus. Обе машины вылетели в кювет. Автомобиль Largus перевернулся на крышу, а отечественный врезался в столб. В результате на месте аварии умер водитель "четырнадцатой", второй был госпитализирован в ближайшую больницу прибывшими врачами скорой помощи. На месте работали сотрудники правоохранительных органов. Официальное сообщение по данному ДТП на данный момент отсутствует.
Автор: Алла Мартовская
28-09-2018, 09:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости