В браузере Opera появится криптовалютный кошелёк

Встроенный криптокошелёк скоро появится в браузере Opera. При этом пользователи смогут заходить на свой счёт, как в мобильном приложении, так и с компьютера.
В браузере Opera появится криптовалютный кошелёк

В настоящее время новая опция доступна бета-тестерам. Криптокошелёк запущен на базе технологии децентрализованных приложений dApps, при помощи него пользователи могут хранить на своём аккаунте эфириум, делиться с друзьями валютой, а также проводить иные финансовые операции. Разработчики браузера Opera сообщили, что система полностью защищена от взлома, все пароли зашифрованы.

Новая опция в ближайшее время станет доступна всем пользователям браузера. Стоит отметить, что в июле этого года криптовалютный кошелёк появился в мобильной версии браузера Opera. В планы разработчиков входит упрощение операций с криптовалютой, которая будет представлена в виде котов, которых пользователи смогут выращивать и продавать.
Автор: Алина
25-09-2018, 01:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости