56-летняя Екатерина Андреева показала массаж для подтянутого овала лица

Телеведущая Екатерина Андреева в Instagram раскрыла секрет своего подтянутого лица. 56-летняя звезда рассказала, что помогает ей особый массаж, который также позволяет снять усталость.



Андреева рассказала, что для процедуры необходим китайский бань, или, если такого под рукой нет, - обычная скалка. Нужно ею прокатывать по линии подбородка. Процедуру телеведущая советует повторять ежедневно утром, тогда овал лица будет упрогим, а щеки не станут обвисшими.

"Хотите быть молодыми? Тогда быстро на одну ногу встали, руки развели в стороны и стоять.. стоять, я сказала! Мне так отец говорил, когда я маленькой была, а сейчас мне повторяют тренеры и учителя, а я - вам", - дала еще один совет звезда, добавив к посту видео.


Фанатам Екатерины Андреевой советы понравились. Они верят, что массаж скалкой действительно поможет, так как 56-летняя телеведущая совершенно не выглядит на свой возраст.
Автор: Екатерина Кузнецова
21-09-2018, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости