Ольга Рапунцель не переживает за победу в конкурсе «Человек года»

Буквально несколько дней назад участники телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко получили долгожданный отпуск и вместе со своей пятимесячной дочерью Василисой отправились в родной Владивосток, дабы познакомить малышку со второй бабушкой и прабабушкой.



На своей странице в социальной сети Instagram молодая мамочка рассказала своим подписчикам, что перелет прошел хорошо, поскольку Василисе выделили люльку и она практически все время спала.

«Несмотря на долгий девятичасовой перелёт и разница во времени 7 часов, Василиса чувствовала себя хорошо. Самое главное кормить ребёнка, поить на взлёте и посадке, тогда ушки закладывать не будет. Мы забронировали люльку, малышка в ней спала с большим удовольствием, я очень рада, что все прошло хорошо», - написала она.

Однако пользователи Сети не совсем понимают, зачем супруги улетели домой в самый разгар конкурса «Человек года», главным призом которого является квартира в Москве. По их мнению, Оля и Дима наоборот должны быть у всех на виду, чтобы зритель видел, за кого нужно голосовать.



Впрочем, Рапунцель поспешила успокоить своих фанатов, ведь она хоть и покинула периметр, но ненадолго. Уже через несколько дней они с мужем уже будут лететь обратно, а это значит, что совсем скоро на экраны начнут выходить эфиры с их участием.

По словам молодой мамочки, на данный момент в Москве отсутствует еще несколько сильных участников конкурса, а потому волноваться пока не о чем.
Автор: Ирина Харчилава
21-09-2018, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости