Австралийцы случайно задушили жильца тортом во время выбивания долга

В городе Мельбурн, Австралия, в съемной квартире найден мертвым мужчина, лежавший лицом вниз в шоколадном торте. Как выяснилось, в его смерти виновны владельцы, случайно задушившие жертву тортом во время выбивания долга.



Источники утверждают, что погибший некоторое время проживал на съемной квартире. В течении определенного периода времени он не мог оплатить аренду, что, в конце концов, разозлило владельцев. Сперва молодые люди попросили постояльца оплатить услуги проживания, однако, услышав отказ, затеяли ссору. В результате конфликт продолжился во дворе, где мужчина столкнул с ног постояльца и ударил локтем в грудь. Не желая останавливаться, кто-то из нападавших сел ему на грудь.

Дальнейшие подробности неизвестны, однако, вероятно, с пострадавшей особой проводили еще какие-то манипуляции, после чего она остался лежать лицом в шоколадном торте. Двое из трех виновников события сознались в содеянном, но их лидер отказывается давать показания по данному делу. У погибшего нашли места сжатия на шее, а также травму головы.
Автор: Максим Бэр
19-09-2018, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости