Юлию Началову без наращенных волос показали на видео в Сети

Глядя на видео, которое разместили в Instagram сотрудники салона красоты, можно предположить, что Юлия Началова из-за "королевской болезни" - подагры, теряет волосы на голове. Известно, что певица уже давно прибегает к процедуре наращивания волос.



Известно, что артистка страдает подагрой. Ранее знаменитость призналась, что она уже на протяжении нескольких лет борется с данным заболеванием. У исполнительницы песен на суставах рук образовались шишки, которые она прячет под перчатками. Звезда очищает кровь, принимает медикаменты, проходит реабилитацию. Иногда случаются обострения - жуткие боли и высокая температура. Однако Юлия Началова не отчаивается. В данное время в личной жизни артистки все хорошо.



На днях сотрудники из салона красоты обнародовали в Сети видеоролик, на котором запечатлено как певице сняли наросшие волосы, сделали окраску и нарастили новые локоны. На видео видно, какой длины натуральные волосы знаменитости. Сотрудники салона просто в восторге от чувства юмора, энергетики и теплоты звездной красавицы. По их словам Юлия Началова «настолько обаятельная, тёплая и приятная девушка, что словами просто не передать».
Автор: Чернышов Виталий
18-09-2018, 07:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости