Конспирологи: В черном саркофаге могли быть пришельцы с Нибиру

Учёным предстоит разгадать очередную загадку. Две дюжины египетских гробниц, выполненных из гранита чёрного цвета, оказались пустыми после их обнаружения.

Конспирологи: В черном саркофаге могли быть пришельцы с Нибиру


Опустошение гробниц конспирологи связывают с планетой Нибиру, которая по последним данным астрологов приближается к Солнечной системе. Они предполагают, что в 24 саркофагах в состоянии сна находились пришельцы с планеты Нибиру. Это версия уфологов и любителей нетрадиционных научных исследований.

Гробницы выполнены из чёрного гранита. Доказано, что в современном мире не существует подобных технологий по обработке такого гранита. Саркофаги, которые закрываются герметически, оказались пустыми, кроме одной. Их размеры довольно внушительны - 3 на 4 метра, вес одной гробницы составляет от 50 до 100 тонн.

Конспирологи и уфологи считают, что пришельцы, дождавшись сигнала со своей приближающейся планеты, разошлись по Земле для сбора информации и координации своих действий.
Автор: Печкурова Татьяна
15-09-2018, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости