В интернете появились фото самого доступного хэтчбека Mercedes-AMG A35

Компания Daimler опубликовала в интернете первые изображения своего наиболее доступного автомобиля в линейке Mercedes-AMG. Переработанный спецподразделением марки хэтчбек A35 станет доступен для покупки на рынке Европы в октябре, а первые поставки для клиентов запланированы на декабрь 2018 года.

В интернете появились фото самого доступного хэтчбека Mercedes-AMG A35


В соответствии с предварительными сведениями, Mercedes-AMG A35 получит 2-литровый турбированный двигатель, генерирующий порядка 300 «лошадок». Предположительно, он будет представлять собой доработанную версию агрегата M264, который используется в модели CLS 350. При этом хот-хэтч станет использовать 7-ступенчатую роботизированную КПП и полный привод 4Matic. Установка 9-диапазонного «автомата» для младших моделей не предусматривается.

В интернете появились фото самого доступного хэтчбека Mercedes-AMG A35


Спустя год в составе линейки Mercedes-AMG должен появиться вариант A45 и продвинутая версия - A45 S. В них двигатели станут генерировать больше 400 «лошадок». На российском авторынке Mercedes-Benz A-Class предлагают с двигателем на 163 л.с. объемом 1,3 л либо 2-литровым силовым агрегатом производительностью 190 «лошадей». Оба агрегата работают в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией. Стоимость модели стартует с отметки в 1,76 млн рублей.
Автор: Валерий Астафьев
14-09-2018, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости