Финалистка «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро показала подросшего сына

Мэрилин Керро, которая летом этого года стала мамой, посвящает все свободное время ребенку и редко выходит на связь со своими подписчиками. Но недавно в одной из социальных сетей финалистка «Битвы экстрасенсов» показала подросшего сына Каиус-Уильяма и призналась, что обожает его объятия и поцелуи.



Весной Мэрилин Керро приняла решение о переезде в родную для нее Эстонию. На данный момент она наслаждается семейной жизнью с Марком Александром Хансеном и воспитывает сына. 29-летняя ведьма показала своего ребенка впервые, когда ему было два месяца, опубликовав в микроблоге Instagram фото с возлюбленным и Каиус-Уильямом на руках. Мэрилин Керро считает, что с появлением малыша на свет родилась и она, так как материнство – это новый этап физического и духовного развития женщины.

Звезда «Битвы экстрасенсов» недавно показала снимок, на котором запечатлена с сыном на руках. Мэрилин написала, что когда ребенок ее обнимает, она чувствует себя максимально защищенной. Ведьма призналась, что эмоции Каиус-Уильяма невероятно чистые. Поклонники телезвезды восхитились тем, как ее изменило материнство.

Во время съемок проекта «Битва экстрасенсов» у Керро были романтические отношения с коллегой Александром Шепсом, но союз вскоре распался. В 2017 году ее заметили в компании норвежца Марка Александра. Как отметила ведьма, она сразу поняла, что перед ней отец ее будущего ребенка.
Автор: Элеонора Русланова
14-09-2018, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости