В Твери школьница избила 7-летнего ребёнка

В Твери в одном из местных жилых домов школьница избила 7-летнего ребёнка. Тётя пострадавшей заявила что её племянницу ремнём избила 9-10-летняя девочка. На ремне имелась металлическая пряжка.



Девочка якобы пригласила семилетнюю пострадавшую к себе в дом, чтобы посмотреть на котёнка. Согласно предварительным данным, она в итоге нанесла своей гостье ряд ударов, предприняла попытку удушья. Потом она хотела вывести девочку на улицу, угрожая холодным оружием – ножом. Ребёнку всё-таки удалось убежать от хулиганки. У пострадавшей после обследования диагностировали черепно-мозговую закрытую травму. Также имеется подозрение на перелом костей в лицевой части черепа.

В настоящее время девочка пребывает в одном из отделений местной детской больницы. Правоохранительными органами проводятся разбирательства по случившемуся инциденту.
Автор: Чернышов Виталий
12-09-2018, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Интернет, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости