«Платону нужна семья»: в Сети обсуждают возможный развод Ксении Собчак и Максима Виторгана

Фанаты звездного семейства Ксении Собчак и Максима Виторгана обеспокоились обстановкой в их семье и подозревают, что пара на грани развода.

«Платону нужна семья»: в Сети обсуждают возможный развод Ксении Собчак и Максима Виторгана


В последнее время телеведущая и журналистка Ксения все чаще появляется на различных публичных мероприятиях и политических собраниях, практически забросив и мужа и маленького сына. Именно о двухлетнем Платоне больше всего и переживают поклонники, ведь мальчик почти все свое время проводит с няней, тогда как родители полностью поглощены своей профессией.

Пользователи считают, брак Собчак и Виторгана держится исключительно на общем ребенке, и в случае развода малыш будет встречаться с родителями в строго отведенное время.

Помимо этого, фанаты отметили, что Максим активно взялся за свою фигуру и подозревают, что Ксения поставила мужу ультиматум не желая жить с «толстым боровом».



Несмотря ни на что, поклонники семьи желают обоим супругам счастья и взаимопонимания надеются, что и журналистка и актер сохранят свои семейные отношения.

«Развод это не дело. Вам так будет легче, конечно, но ребёнку нужна семья», - написали доброжелатели.
Автор: Викторов Семен
12-09-2018, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости