«Как царица»: Анастасия Волочкова в ультрамини показала новый цвет волос

42-летняя Анастасия Волочкова в соцсети Instagram обнародовала видео, в котором сообщила, что решила изменить цвет волос. Балерина обратилась к опытному стилисту из Санкт-Петербурга, которая удивила ее своим мастерством и профессионализмом.



Танцовщица осталась довольна своим преображением. Фанаты отметили, что с новой укладкой звезда балета стала выглядеть намного моложе. Также артистка выложила новое фото, на котором она запечатлена в черном коротком платье, которое демонстрирует стройные ноги балерины. По словам Анастасии Волочковой, она всего добилась сама, однако жертвуя счастьем и личной жизнью. Но благодаря упорному труду ей удалось стать популярной балериной, хоть изначально практически никто не верил в ее успех и талант.



Поклонники отметили, что звезда - женщина загадка и просто мечта. По словам фанатов, знаменитость изящная и стройная, при этом выглядит «как царица».
Автор: Чернышов Виталий
12-09-2018, 22:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости