В Сети появились характеристики новой Subaru Forester для России

В Сети появились характеристики новой версии Subaru Forester для России. Авто создали на платформе Subaru Global Platform. Машина стала намного безопаснее.



Модель в первый раз наделили фирменным комплексом систем безопасности EyeSight. Subaru Forester в РФ получит два атмосферных двигателя c непосредственным впрыском топлива. 2,0- и 2,5-литровые двигатели способны генерировать 150 и 185 л.с. соответственно. Авто в России будет реализовываться с линейкой модернизированных атмосферников серии FB. Мировая премьера новой версии Subaru Forester состоялась весной 2015 года в рамках автомобильного салона в Нью-Йорке.

Транспортное средство внешне изменилось незначительно. Модель перевели на новое шасси SGP, сохранив при этом размер авто. Колесная база составила 2670 мм. Кузов авто теперь прочнее, а также легче. Гибридная версия Subaru Forester не появится в РФ. Новую модель покажут во время фестиваля Subafest 2018. Базовая версия получит 2 ряда сидений с подогревом, датчики давления в шинах, систему курсовой устойчивости, климат-контроль.



Более дорогие комплектации получат помимо всего прочего автоматическое переключение света фар, системы мониторинга «слепых» зон, адаптивный круиз-контроль с двумя камерами, камеры кругового обзора, мультимедийную систему с навигатором, систему доступа без ключа, люк с электроприводом. Subaru Forester в России стоит от 1,84 млн руб.
Автор: Чернышов Виталий
10-09-2018, 05:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 10 сентября 2018 22:28
Какой он страшный... может субару стоит поменять дизайнера?
Цитировать Жалоба
Комментатор 22 сентября 2018 16:41
А может вам стоит что то сделать с вашим чувством вкуса? Субару в плане дизайна двигаются в верном современном направлении. И даже в новых округлых кузовах узнаются на раз два. И если вам субару нравится (нравились) только за дизайн, то даже не знаю что вам сказать) Даже если они будут страшнючими их будут за что любить.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости