Появились слухи, что Алексея Купина снова подозревают в измене с Алианой Устиненко

Участники телепроекта «Дом-2» Алексей Купин и Май Донцова несколько дней назад отправились в Ростов-на-Дону, где парень наконец-то познакомился с родственниками своей возлюбленной и обсуждали предстоящую свадьбу.

Однако по приезду в периметр выяснилось, что бракосочетание снова находится на грани срыва из-за возможной измены Леши. Оказалось, что девушка узнала, что ее избранник продолжает тайно общаться с недавно вернувшейся в периметр Алианой Устиненко.


Напомним, что не так давно молодого человека уже обвиняли в том, что он ведет переписку с экс-супругой Александра Гобозова и тогда он клятвенно пообещал больше никогда не контактировать с молодой мамочкой. Но, по всей видимости, слова своего не сдержал. Свежая переписка Купина с Устиненко попала в руки ведущих реалити-шоу и была обнародована во время съемок очередного выпуска ток-шоу «Бородина против Бузовой».

По словам бывшей звезды «Дома-2» Марии Кохно, которая была приглашена в студию, лично видела переписку Леши с Алианой и заявила, что она была довольно теплой и нежной, а также имела далеко не дружеский характер.


По предварительным данным, Донцова не смогла простить возлюбленного. Очевидцы утверждают, что она очень долго плакала и даже хотела уйти из студии, но в итоге собралась и отложила запланированную свадьбу на неопределенный срок.

Стоит отметить, что информацию об отмене бракосочетания косвенно подтвердила Маша, заявив, что присмотренное платье подружки невесты покупать пока не будет.
Автор: Ирина Харчилава
7-09-2018, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости