«Я живу как хочу»: Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь рассказала, зачем работает её супруг

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь рассказала преданным поклонникам, зачем её любимый супруг Сергей работает в Москве.

Ни для кого из преданных поклонников прославленной телестройки «Дом-2» не является секретом то, что несколько месяцев назад звездное семейство Дарьи и Сергея Пынзарь переехали жить в Турцию. Впрочем, как стало известно, 34-летний мужчина остался работать в русской столице не просто так.


Нужно сказать, что подобное положение вещей очень возмущает некоторых преданных поклонников парочки. Фанаты, не стесняясь, то и дело критикуют блондинку, заявляя, что такой порядок дел попросту не устраивает их.

Так как Дарья никогда не относилась к робкому десятку и всегда готова дать отпор многочисленным злопыхателям, девушка решила раз и навсегда положить конец пересудам и заявила, что у них в семействе всё очень хорошо и её любимый супруг готов на любые жертвы, только бы ей и двум их наследникам жилось хорошо.

Несколько часов назад Дарья Пынзарь опубликовала у себя на страничке в социальной сети Instagram пост, в котором заявила, что живет именно так, как сама того хочет, а также поинтересовалась у своих подписчиков, почему временами они становятся настолько злыми.

«На своей странице я максимально открыта, я делюсь своей личной жизнью без прекрас и без фальши, я рассказываю и показыааю вам каждый свой день, делюсь радостными событиями и тем, что меня расстраивает. Но чего я никак не могу понять, так это почему люди, подписавшиеся на меня и вроде бы интересующиеся моей жизнью, несут на мою страницу свой негатив? Ну чего такие злые? Я не про всех, я про часть тех, кто считает что знают за меня как я должна жить. С чего вы взяли что ваши представления о счастливой жизни подходят мне и моей семье?..» - написала бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» в личном микроблоге.



«..Я живу как хочу и мой муж мне эту возможность дарит! Я хочу жить на море и он ради этого работает каждодневно и старается добиваться с каждым днём все больших и больших успехов! Мои мечты он исполняет все! Я мечтала жить на море, я там живу, не работаю в поте лица, не наглаживаю ему рубашки, хожу в клубы с подружками и все это он мне позволяет, потому что любит! Заботиться обо мне, как только есть возможность сразу бросает все и прилетает ко мне, даёт все лучшее детям и мне! Даже разлука скажу я вам идёт на пользу, когда мы вместе у нас всегда страсть и чувство «медового месяца» вы можете жить своей размеренное жизнью сколько угодно, а я хочу кайфовать от каждого дня! Спасибо за это моему мужу!» - резко продолжила свои высказывания недоброжелателям Дарья Пынзарь.

Блондинка также подметила, что не намерена всецело посвящать себя домашним делам, своим наследникам и любимому супругу. Поэтому временами она спокойно позволяет себе отправиться в гордом одиночестве или с близкими подругами на пляж, или в ночной клуб.

Стоит отметить, что о том, что звездное семейство Дарьи и Сергея Пынзарь переехали жить в Турцию, стало известно несколько месяцев назад. На сегодняшний день парочка уже является владельцами квартиры на берегу моря в Аланье. Блондинка в свою очередь на данный момент занимается воплощением в жизнь еще одной своей мечты – открытие агентства недвижимости.


По словам бывшей участницы скандального реалити-шоу «Дом-2», в ближайшее время она не планирует возвращаться в Россию. Известно, что младшего наследника Дарья уже отдала в детский садик, а старшего – в первый класс для русскоговорящих детей. Преданные поклонники звездной парочки надеются, что совсем скоро к семье присоединится и Сергей, который сейчас занимается семейным бизнесом в России.
Автор: Екатерина Комиссарова
7-09-2018, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости