Владимир Ефимов выступит на двух сессиях Московского финансового форума

6 и 7 сентября в Москве в Московском манеже в третий раз пройдет Московский финансовый Форум, участие в котором примет министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Владимир Ефимов.



В рамках программы мероприятия глава экономического ведомства представит информацию по подходам Москвы к привлечению инвестиций в инфраструктурные проекты и лучшие практики государственно-частного партнерства в столице. Данная тема будет обсуждаться в первый день форума в ходе дискуссии «Инвестиции в развитие инфраструктуры: потенциал частного финансирования». В числе спикеров будут также представители ГК «Российские автомобильные дороги», ОАО «РЖД», ФАС России, АО «Газпромбанк» и другие.

7 сентября Владимир Ефимов расскажет о роли и месте Московской агломерации в экономике РФ. Выступление политика состоится в ходе дискуссии «Механизмы реализации Стратегии пространственного развития Российской Федерации с учетом национальных целей и стратегических задач развития». В данной секции свои доклады представят также губернаторы и заместители губернаторов Ленинградской, Самарской, Свердловской, Челябинской и других областей, а также гендиректор Российского фонда прямых инвестиций.

Организаторами Московского экономического форума выступают Министерство финансов России и Правительство города Москвы.
Автор: Инна
5-09-2018, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Фонд «Институт экономического анализа», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости