В Краснодарском крае пропала 16-летняя студентка

Правоохранительные органы и волонтеры ведут поиск пропавшей без вести 16-летней студентки в Краснодарском крае. В последний раз девушка выходила на связь 29 августа.

В Краснодарском крае пропала 16-летняя студентка


Родные студентки рассказали, что она утром вышла из дома и направилась на автобус, следовавший в техникум из Васюринской в Динскую. После этого связи с девушкой больше не было. Очевидцы говорят, что в этот день видели 16-летнюю студентку в компании неизвестной девушки возле Кооперативного рынка.

Несмотря на то, что мобильный телефон студентки выключен, она заходит на свои страницы в социальных сетях, но при этом игнорирует сообщения от родных. Семья студентки просит всех, кто знает что-либо о местонахождении девушки, сообщить в полицию. Отмечается, что ранее студентка уже уходила из дома после того, как поссорилась с отцом.
Автор: Ирина Июльская
2-09-2018, 09:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости