Дональд Трамп может приостановить работу правительства в случае непринятия закона об охране границ США

На своей официальной странице в социальной сети Twitter президент США Дональд Трамп написал, что будет готов приостановить работу федерального правительства в том случае, если демократические силы не поддержат законопроект об охране границ страны. Таким образом, он хочет уменьшить поток мигрантов на территорию США.

Дональд Трамп может приостановить работу правительства в случае непринятия закона об охране границ США


Он указал, что если демократы не поддержат законопроект, в рамках которого США должны возвести стену на границе с Мексикой, то он жестко отреагирует на это и приостановит работы федерального органа власти.

Трамп утверждает, что миграционную систему США нужно менять, По его словам, она должна основываться на достижениях и заслугах мигрантов, чтобы в страну въезжали только «великие люди».

До этого Трамп назвал «глупейшими в мире» законы США касательно разлучения детей мигрантов с семьями на границе.
Автор: Мирный Роман
29-07-2018, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости