Голая Любовь Толкалина в пшенице поразила подписчиков

Известная актриса Любовь Толкалина предстала перед подписчиками в обнажённом виде. Накануне в Instagram появился снимок, на котором запечатлена актриса, позирующая спиной в поле.

Голая Любовь Толкалина в пшенице поразила подписчиков


На опубликованном снимке Любовь Толкалина позирует обнажённой, повернувшись в кадр спиной, с одной стороны актрису окружает пшеница, а с другой стороны ромашки. В описании к данному снимку актриса написала, что фотографировались они голышом, потому что в пшенице иначе нельзя, но выкладывать в сеть фотографию актриса решила только со спины.

За короткое время данная публикация Любови Толкалиной собрала большое количество лайков. В комментариях под фотографией подписчики актрисы оставили множество различных отзывов, одним снимок звезды понравился, но нашлись и те, которые оставили негативные надписи. За короткое время снимок набрал много лайков.
Автор: Алина
13-07-2018, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Ромашки монолит», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости