Сергей Кучеров опроверг информацию об уходе из «Дома-2»

Вокруг персоны Сергея Кучерова начали появляться слухи, что он покинул телепроект «Дом-2», не продержавшись там и двух недель. На счет парня было множество планов со стороны организаторов, но Сергей не выдержал и решил покинуть ТВ-шоу.

Однако, эти слухи оказались простыми разговорами, хотя Кучеров предоставил множество поводов для таких мыслей. Поначалу публика обратила внимание, что на официальной странице участника в Instagram полностью пропала информация, намекающая на «Дом-2», а после Сергей отписался от всех своих коллег по телепроекту – такими действиями он явно дал понять, что его более ничего не связывает с шоу.


Кроме того, он стал задавать вопросы фолловерам и преданным фанатам, чем ему заняться в реальной жизни, за пределами Поляны.

Однако, после провала на шоу «Пламя любви», Кучеров раскрыл множество карт, написав, что он остался на проекте, но каждый день раздумывает над тем, чтобы самостоятельно заявить об уходе.

«Как думаете, сидеть до упора, пока поганой метлой не погонят, или всё таки просто встать и уйти?», - поинтересовался он.

Многие фанаты решили, что Сергей получил серьезный «втык» со стороны руководства ТВ-шоу, так как спровоцировал волну слухов об уходе, убрав важную информацию со своей страницы. Теперь же его заставили оправдаться, успокоив своих фанатов. Однако сами причины такого резкого изменения в поведении Кучерова остаются вопросом для многих.
Автор: Ирина Харчилава
11-07-2018, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости