У Насти Задорожной завертелся новый роман

Актриса Анастасия Задорожная раскрыла тайну о своей личной жизни. Девушка поделилась с поклонниками фотографией, где она запечатлена со своим новым возлюбленным.



Анастасия Задорожная успевает совмещать работу актрисы, телеведущей и певицы. На сцену впервые девушка вышла в составе детского коллектива «Непоседы». Затем она снималась в клипах Влада Топалова и Сергея Лазарева, с которыми Настя вместе сотрудничала в «Непоседах».

В настоящее время у Анастасии Задорожной пока нет мужа и детей, но это всё ещё впереди. Возможно, совсем скоро, в реальной жизни девушка предстанет в платье невесты. Недавно Анастасия в Instagram опубликовала фотографию, на которой она целует своего нового избранника Никиту Спиридонова, сыгравшего вместе с ней в сериале «Клуб». Молодой человек служит в театре «Сфера», похоже между Настей и Никитой завертелся роман.
Автор: Алина
6-07-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Благотворительный фонд социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости