У актера Дениса Матросова отобрали квартиру в центре Москвы

Денис Матросов рассказал своим подписчикам в Instagram о том, что лишился квартиры расположенной в центре Москвы. После того, как от врачебной ошибки скончался отец актёра, государство отобрало у семьи престижную жилплощадь с видом на Кремль.

У актера Дениса Матросова отобрали квартиру в центре Москвы


В возрасте 11 лет Денис Матросов лишился отца, которого он хорошо помнит. Актёру в настоящее время 45 лет, а его отцу 2 июля могло бы исполниться 72 года, однако навсегда осталось 37. Мать актёра одна воспитывала двоих детей. После смерти Владимира Ивановича, его семье не удалось сохранить квартиру, находящуюся в центре Москвы, жильё превратилось в коммуналку.

По словам Дениса Матросова, его отец собирал книги, в результате образовалась целая библиотека, которая хранится до сих пор. Также актёр вспоминает, как в детстве его отец брал с собой на работу в ресторан, где баловал иностранными напитками и экзотическими блюдами. К тому же Денис Матросов помнит, как гонял во дворе мяч с отцом и смотрел по чёрно-белому телевизору футбол.
Автор: Алина
4-07-2018, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Иванова София Юрьевна, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости