Аркадий Дворкович поблагодарил волонтеров стадиона "Спартак" за вклад в организацию ЧМ-2018

Аркадий Дворкович, являющийся председателем оргкомитета "Россия-2018", операционный директор организационного комитета Дмитрий Годунов, а также посол ЧМ по футболу Данил Козловский, вынесли слова благодарности за вклад и помощь в организации чемпионата мира волонтерам московского стадиона "Спартак". Церемония состоялась в рамках турнира после заключительного матча.



На стадионе "Спартак" в этот вторник сборная Англии победила команду Колумбии, а также вышла в четвертьфинал ЧМ. Дворкович сказал, что волонтеры сделали все для того, чтобы праздник состоялся. Всем игрокам и болельщикам понравилась невероятная атмосфера на стадионе, в чем большая заслуга ребят.

Дворкович добавил, что он сам за эти дни улыбается больше, чем за всю свою жизнь. По его словам, волонтёры во время чемпионата мира-2018 по футболу постоянно помогали людям и сохраняли спокойствие.
Автор: Чернышов Виталий
4-07-2018, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Благотворительный фонд социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости