Мама «русской Барби» оказалась красивее дочки

Валерия Лукьянова перенесла много операций, чтобы иметь схожесть со знаменитой куклой Барби, но пользователи не оценили старание девушки, так как ее мама оказалась намного красивее.



Валерия Лукьянова в Instagram-аккаунте поделилась новой публикацией своей мамы Ирины Пашкеевой и поразила интернет-пользователей своей красотой. Они отметили, что мама Лукьяновой намного красивее собственной дочки. Женщина следит за своей внешностью и умело подбирает аксессуары и одежду. Ирина как дочь не использует большое количество косметики, она только подчёркивает губы и глаза.



Пашкеева сама чем-то напоминает так любимую дочерью куклу Барби, но выглядит как настоящий человек, а не как игрушка. Поклонники «русской Барби» заметили, что у женщины ухоженные руки, так как именно они выдают обычно возраст. Длина ногтей, а также цвет лака придаёт образу Ирины мистичности, при этом массивные кольца делают аккуратный акцент на ее длинных пальцах.
Автор: Чернышов Виталий
2-07-2018, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Лукьянова Юлия Сергеевна, Автономная некоммерческая организация социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости