Джим Керри нарисовал Трампа избивающего ребёнка-мигранта

По версии американского издания Times, Трамп приглашает ребенка в США, при этом по версии актёра Джима Керри, давал ему «правовые гарантии» кулаками и ногами.



В США часто критикуют за миграционную политику Дональда Трампа, а также работу служб в отношении эмигрирующих семей. Иногда бывает, что забирают у родителей их ребёнка и помещают на некоторое время в специальные учреждения. Однако это всё происходит не по желанию главы США, а из-за ряда установленных правил и законов. Многие знаменитости обращаются к Трампу с просьбой исправить данную ситуацию. Не остался в стороне и актёр Джим Керри. Недавно он опубликовал в рамках Twitter рисунок, под которым написал, что он исправил скандальную обложку издания Time.



Отмечается, что в оригинальной картинке Трамп добродушно стоял возле плачущего ребёнка, при этом сверху было написано: «Добро пожаловать в Америку». Однако Джим решил изменить доброго президента на злого, который избивал ребёнка-мигранта.


Автор: Чернышов Виталий
29-06-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости