В Сети появились видео с Google Pixel 3 и Pixel 3 XL

Представители ресурса MySmartPrice представили два видео, на которых демонстрируются будущие новинки американского бренда Google. Речь идет о смартфонах Pixel 3 и Pixel 3 XL. Известно, что 3D-презентации были представлены основателем ресурса NowhereElse.fr Стивом Хеммерстоффером.

В Сети появились видео с Google Pixel 3 и Pixel 3 XL


Стоит отметить, что до этого уже появлялась небольшая доля информации об этих флагманах. Таким образом, утверждалось, что Pixel 3 будет предлагаться с 5,3-дюймовым экраном, а Pixel 3XL получит 6,2-дюймовый дисплей. Помимо этого сообщалось, что устройства обзаведутся безрамочным дизайном, поскольку второе поколение пользователи раскритиковали из-за устаревшего внешнего вида.



Что касается выреза в верхней части экрана, то в отличие от Pixel 3 XL смартфон Pixel 3 его не получит. Тыльная камера у обеих моделей будет выполнена по сдвоенной технологии.



Также исходя из видео можно указать на наличие порта USB Type-C. Аппаратной основой смартфонов от Google скорее всего будет топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845.
Автор: Мирный Роман
28-06-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости