Наталья Водянова после пятой беременности не может избавиться от пигментных пятен

36-летняя модель Наталья Водянова открыто говорит о вещах, которых стесняются многие знаменитости. На днях девушка честно показала, что у нее есть изъяны и призналась, что после пятой беременности, не может избавиться от пигментных пятен на лице.

Натальей Водяновой восхищаются, эксперты и мировые дизайнеры, а некоторые ласково называют знаменитость «русской Золушкой». В съемках для глянцевых журналов модель предстает идеальной женщиной, у нее точеная фигура, загадочная улыбка, фарфоровая и чистая кожа.

Наталья Водянова после пятой беременности не может избавиться от пигментных пятен

А вот на страннице в социальной сети Водянова публикует снимки без гримма и специальных обработок, а также откровенно рассказывает о своих недостатках. Несколько дней назад Наталья выложила на своей страннице с соцсети Instagram селфи без макияжа и фильтров.

Многим, даже невооруженным глазом видно, что на лице знаменитости есть непонятные пятна, похожие на пигментные. Сама Водянова честно призналась написав: «Ох уж эти пятнышки после последней беременности. Так и не хотят уходить, чем бы я не мазала».

Наталья Водянова после пятой беременности не может избавиться от пигментных пятен

Мать пятерых детей также спросила у своих подписчиков, с помощью каких средств можно побороть такие изъяны. Но многие просто отметили, что они нисколько не портят красоту Водяновой.
Автор: Ирина Июльская
24-06-2018, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости