Работники магазина с игрушками зафиксировали одержимую куклу Аннабель

Работники магазина игрушек сняли одержимую куклу Аннабель. Данные ужасающие кадры появились, когда работники шотландского магазина подержанных товаров решили установить камеру для слежения за «одержимой» куклой.



В свою очередь автор видео оставил включённой камеру на телефоне, чтобы проследить, что происходит с данной куклой в отсутствии персонала. Из видео видно, что рука данной фабричной игрушки медленно двигается. Впоследствии женщина, которая засняла эти ужасающие кадры, тяжело заболела. Данная кукла в магазин прибыла в коробке с массой странных, потрясающих вещей, собранных со всего мира. При этом в одной из сумок находилась старая механическая музыкальная кукла, напомнившая работникам игрушку из фильма ужасов под названием «Проклятье Аннабель».



В свою очередь автор видео давно уже заметила за игрушкой ряд странностей, но всегда списывала на внешние факторы изменения в положении тела. После видео стало понятно, что кукла является одержимой.
Автор: Чернышов Виталий
23-06-2018, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости