Венцеслав Венгржановский опроверг все грязные слухи о нем в Сети

Так как судьба одного из самых эпатажных экс-участников телестройки Венцеслава Венгржановского волнует многих, молодой человек решил объясниться с фанатами.

Венцеслав Венгржановский опроверг все грязные слухи о нем в Сети

Звездый участник телестройки стал гостем проекта. Венц посетил студию, а также рассказал о последних новостях из своей жизни. Он объяснил, почему так долго старался скрываться и не хотел выходить на связь. Кроме прочего, он прокомментировал разнообразные сплетни, которые ходят о нем в Сети.

«Всем привет! Я Венцеслав Венгржановский. Могу сказать, что у меня все прекрасно, все отлично, все хорошо. Все грязные слухи в Интернете — неправда», — немногословно поведал Венцеслав.

Поклонники тут же предположили, что таким образом экс-участник «Дома-2» дал понять, что вовсе не находился в психиатрической лечебнице, как о нем говорили, и также не проходил принудительное лечение.

Напоминаем, что подобные слухи стали появляться после того, как знакомые Венца начали писать в Сети о случайных встречах с ним.


Автор: Екатерина Комиссарова
22-06-2018, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости