Ксения Собчак предрекала вымирание населения в 40 лет

Популярная ведущая и политик Ксения Собчак в своем недавнем интервью поделилась мнением о естественной красоте и здоровье нации, которой предрекла вымирание в сорокалетнем возрасте.

Тележурналистка считает, что если люди и дальше будут игнорировать физические упражнение и правильное питание, то это существенно подорвет здоровье нации.

Ксения Собчак предрекала вымирание населения в 40 лет

«Вредной я считаю пропаганду того, что не надо стесняться своих 150 килограмм - это вредит здоровью нации, и если мы сделаем это социально одобряемым, люди совсем забросят диеты и занятия спортом. Толерантность будет доведена до такого уровня, что люди начнут умирать в сорок лет от сахарного диабета, ожирения и прочего», – заявила политик.

Ксения на собственном примере стремится доказать, что даже не обладая модельной внешностью, можно быть успешной и привлекать внимание мужчин.

Ксения Собчак предрекала вымирание населения в 40 лет

Собчак отмечает, что сама она не прибегала к пластическим операциям и ее сложно назвать красавицей, но, тем не менее, она пользуется успехом у окружающих.
Автор: Викторов Семен
22-06-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости