Ольга Бузова начала активно налегать на сладости

Известная телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова неоднократно заявляла, что не злоупотребляет сладостями, включая тортики, пирожные и прочие десерты.

Ольга Бузова начала активно налегать на сладости

Вот только девушка неожиданно призналась поклонникам, что если вдруг ей захотелось сладкого, она с удовольствием «стрескает» пончики с разной начинкой и различной глазурью. Теледива продемонстрировала фанатам десерт, упакованный в коробку, где пончики были представлены в самых разных вариациях.

Ольга подробно поведала, где именно покупает пончики, а также добавила, что настолько нежных десертов она ещё не пробовала.

«Они просто бесподобные», - добавила звезда телестройки к написанному.

Фолловеры заметили, что фигуре Оли пончики никак не навредят, при ее-то худобе, в то время, как для других они - сущее зло.

Тем не менее, многие не разделили восторга теледивы. Ведь от подобной еды толку никакого, а вот от лишнего веса будет совсем непросто избавиться. Поклонники порекомендовали девушке рекламировать что-то более полезное, чем эту «калорийную бомбу».
Автор: Екатерина Комиссарова
21-06-2018, 20:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости