Во время разрушительного смерча детей из Джоплина спасали ангелы-бабочки

В 2011 г американский город Джоплин стал жертвой природной стихии, унесшей жизни 1150 людей, а также разрушившей здания. Во время разрушительного смерча детей спасали ангелы-бабочки, о которых они потом рассказывали журналистам.

Когда спасатели вытащили из-под обломков 10-летнюю девочку и ее 14-летнего родственника, врачи просто опустили руки, но эти ребята не только выжили, но и выздоровели. Сейчас взрослые люди вспоминают, как тогда увидели двух необычных существ женского пола с темными и светлыми волосами. Они порхали в воздухе благодаря своим крыльям и спасли американцев.

Во время разрушительного смерча детей из Джоплина спасали ангелы-бабочки


Взрослые особы не могли видеть ангелов, хотя ощущали их присутствие. Женщина сообщила журналистам, что сильный ветер не дал ей возможности спрятаться в укрытие вместе с маленькой дочерью. Потом летящая в смерче машина направилась в сторону новой жертвы, но малышка стала говорить о людях, с крыльями бабочек, находящихся рядом, после чего транспорт исчез перед глазами удивленной особы. Небесные помощники оберегали детей от различных предметов, способных убить их на месте, вот только эксперты никогда раньше не слышали о таких духовных создания, подаривших городу новую надежду.
Автор: Ирина Радужная
20-06-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости