Oppo A73s превзойдет своего предшественника по нескольким параметрам

В прошлом году компания Oppo представила смартфон Oppo A73, который получил процессор Helio P23. Теперь же бренд готовит Oppo A73s, который должен превзойти своего предшественника по различным параметрам.



В частности отмечается, что новинка должна получить процессор Helio P60. Также обещается увеличение емкости аккумулятора, что неизбежно приведет к увеличению уровня автономности устройства. Помимо этого Oppo A73s хотят оснастить системой искусственного интеллекта для улучшения качества снимков с камеры.

С лицевой стороны установят 6-дюймовый экран на 2160 х 1080 пикселей, а внутри процессору компанию составит модуль оперативной памяти с объемом 4 гигабайта. Уровень свободного пространства на флеш-накопителе составит 64 Гб.

Разрешение тыльной и фронтальной камеры будет на уровне 13 и 8 Мп соответственно. Батарея получит емкость в 3410 мАч. В качестве операционной системы применят платформу Android 8.1 с дополнением Color OS 5.1.

За Oppo A73s на рынке запросят 300 долларов.
Автор: Мирный Роман
20-06-2018, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости