Яна Рудковская пересмотрела свои взгляды на жизнь после землетрясения в Японии

Семья продюсера во время посещения Японии столкнулась с землетрясением, после чего она пересмотрела свои взгляды на жизнь. Яна Рудковская опубликовала сообщение в Instagram, поделившись своими мыслями с фанатами.

Знаменитость призналась, что есть ситуации, которые невозможно решить с помощью денег или связей. Когда жизнь близких людей находится под угрозой, действительно становится страшно. Яна Рудковская сильно переживала за наследника Александра и супруга Евгения Плющенко, осознав, что счастье не измеряется материальными ценностями.

Яна Рудковская пересмотрела свои взгляды на жизнь после землетрясения в Японии


Растроганные такими словами подписчики стали благодарить Бога, что никто не пострадал. Многие люди отметили, что критические моменты заставляют думать о настоящем предназначении человека в мире. Пользователи сетей посоветовали знаменитостям возвращаться домой, хотя они не ожидают, что светская львица перестанет показывать свои наряды на светских вечеринках.
Автор: Ирина Радужная
19-06-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости