Ксения Собчак призналась, что полюбила детей после рождения сына

Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2», а ныне успешный журналист, политик и ведущая многих светских вечеринок и мероприятий Ксения Собчак стала героиней нового выпуска программы «Ты не поверить!», в котором рассказала о том, как кардинально изменилось ее отношение к детям.

По словам девушки, когда своих детей у нее не было, то она их не любила и всегда откровенно об этом говорила, поскольку эта тема ее не особо волновала. Однако, когда у Ксении появился сын, то ее мнение сильно изменилось.


«Мне кажется, это нормально», - заявила она.

Напомним, что Собчак вот уже несколько лет живет в браке с Максимом Виторганом. В 2016 году у них появился общий ребенок, которого назвали Платоном.

Несмотря на то, что с момента рождения малыша прошло уже почти 2 года, теледива не спешит показывать его лицо публики, однако совместные фотографии с ним все же публикует, чем радует своих подписчиков в социальной сети Instagram.
Автор: Ирина Харчилава
19-06-2018, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости