Виталина Цымбалюк-Романовская активно занимается поиском нового спутника жизни

Подписчики бывшей избранницы актера были удивлены, заметив новое сообщение в Instagram. Виталина Цымбалюк-Романовская активно занимается поиском нового спутника жизни, так что начала уделять внимание фигуре и обновляет свой гардероб.

Скандальная особа готова построить новые отношения с серьезным партнером, а также хочет ощутить радость материнства. Перед таким этапом жизни ей нужно купить новые наряды и посещать салоны красоты. Вот только Роза Сябитова скептически смотрит на попытки Виталины Цымбалюк-Романовской найти свою любовь в родном отечестве.



После событий, связанных с разводом и откровений в эфире, супруга Армена Джигарханяна имеет дурную репутацию в светском обществе. Мужчины не будут связывать свою жизнь с такой женщиной, так что ей проще найти себе избранника за границей. Иностранцы не обращают внимания на темы, связанные с российскими звездами.
Автор: Ирина Радужная
19-06-2018, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости