«АвтоВАЗ» на три недели остановит сборку LADA в Ижевске и Тольятти

Российская автокомпания «АвтоВАЗ» на 3 недели приостановит выпуск транспортных средств, потому что сотрудники автокомпании уходят в корпоративный плановый отпуск.



Данной информацией поделились сотрудники пресс-центр автомобильного завода. Представители «АвтоВАЗ» отметили, что корпоративные каникулы сотрудников компании продлятся с двадцать третьего июля по двенадцатое августа этого года. За данный период инженеры на предприятии осуществят ремонт, а также наладку имеющегося оборудования. Завод перед тем, как уйти в отпуск планирует выпустить запас транспортных средств автобренда LADA, чтобы обеспечить дилеров автомобилями на время каникул.

Ранее появилась информация, что в прошлом году автобренд «АвтоВАЗ» сделал меньше январский отпуск, а также перенес на май часть зимних каникул. В летний отпуск в прошлом году работников отправляли двадцать четвёртого июля. Каникулы закончились тринадцатого августа.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2018, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости